Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 ЕП-2. Официальный старт беты. (28.02.2003 21:57)

Официально открыта бета версия второго сервера проекта Ethereal Portal на движке RunUO (www.runuo.com). На сервере действуют ограничения в стиле официального прообраза Ультимы: 225 статкэп, 700 скиллкэп.

Клиент для игры: полностью патченый с ОСИ t2a клиент (не факт что будет работать корректно), либо LBR клиент (можно взять по линку или купить на болванке), либо последняя версия Age of Shadows (доступна на болванках).

Скачать ЛБР можно тут:
http://zaoproxy.ru/modules.php?op=modload&name;=Downloads&file;=index

Постараемся развить этот проект в полноценный игровой мир - параллельную вселенную. Обсуждение проекта ЕП-2 ведется на форуме "RUO.D". Мир заселен по образу проекта ЕП-1 (основной мир).

Надеемся, что с момента старта мы обойдемся без откатов и вайпов. Развитие персонажа на ЕП-2 займет меньше времени чем на ЕП-1, тем не менее мы это время ценим и попытаемся его не тратить попусту.

Удачи и приключений в мирах Портала!
GM Observer

 Новая гильдия Darkness (28.02.2003 00:03)

Зарегистрирована новая гильдия Darkness
Гильдмастер Cymepek
сайт http://darknessguild.narod.ru/

 на логауте... (26.02.2003 04:46)

Автоматически будут сниматься робы и плащи.
GM Observer

 Новости украшательства... (26.02.2003 03:39)

в вендоре Adviser появились новые декорации..рекомендуем попробовать;)
на днях украшу свой хаус и выложу скрины;)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (25.02.2003 23:29)

Чар Pig Tail переименован в Sectoid.
Malj

 Произведен ренейм. (25.02.2003 23:20)

Чар Junior переименован в Cupuyc.spb.
Malj

 Приносим извинения за простой. (25.02.2003 16:11)

C 5 утра до 16 часов дня лежали:(
приносим свои извинения...
p.s. Всем активным платникам добавляется 1 день в качестве виры...
админус LKnight

 Задержки с оплатой. (25.02.2003 13:35)

К сожалению в эти выходные у меня умер инет и я не мог выполнять свои обязанности по проставлению платности, блоку-разблоку аккаунтов. Сегодня вечером все сделаю, однако в случае, если что то будет не так - пишите о проблемах на malj@ultima.pp.ru.
Malj

 Приносим извинения за простой. (25.02.2003 10:04)

Упали после 5 утра. Работаем над этим.
GM Observer

 Такс. Весёлый вечер:) (22.02.2003 06:02)

вначале 5 часов длился "технический ребут" вечером.
теперь утром час лежали:(
приносим всем свои извинения.
Думаю на текущий момент все траблы устранены.
Откатов не было, но всё равно этот день не засчитывается.
(т.е. всем платникам у кого аккаунты активны -добавляется 1 день:)
админус LKnight

 По техническим причинам сервер недоступен. (21.02.2003 18:44)

По техническим причинам сервер недоступен.Подробности позже.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (20.02.2003 20:33)

Чар Wolf переименован в SiNDroM.
Malj

 Произведен ренейм. (20.02.2003 20:07)

Чар Fantom переименован в Skibushka.
Malj

 Произведен ренейм. (19.02.2003 21:21)

Чар dedka переименован в Dedka Otmoroz.

Чар PhaeToN переименован в aNvi.
Malj

 Хм. Тем у кого глючили ко-овнеры. (18.02.2003 18:43)

Поправлены строки добавления ко-овнеров. Теперь не будет глючить ни у кого. Даже в спорных ситуациях. :)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (17.02.2003 19:31)

Чар LL1AXTEP переименован в CHErt.
Malj

 Произведен ренейм. (17.02.2003 10:25)

Чар SkyIce переименован в Wave.
Malj

 Изменения лута. (17.02.2003 05:44)

1. Количество реагентов в луте уменьшено.

2. Введены в лут вещи с резистом по школам (расовый резист).

3. Введены в лут вещи of Gods с резистом ко всем школам (расовый резист, не более 5 вещей 1 типа на весь мир)

4. Введены в лут свитки Fire Bolt для зарядки скроллера.

- хинт: расовые резисты теперь видны через меню rule_the_school - цифра после двоеточия
ex: Fire 100 : 50 (100 - школа, 50 - расовый резист)
GM Observer

 Новая Гильдия (16.02.2003 21:13)

ReD Devils
Гильдмастер: Cherri
http://www.red-devils-ep.narod.ru/
AcidLeha

 Произведен ренейм. (16.02.2003 12:22)

Чар Silver (бывший ГА) переименован в DooM.
Malj

 Ещё одна новость от Админуса (15.02.2003 01:16)

Сломался инет.
Не будет в сети дня 3 :P

 Новость от Админуса. (14.02.2003 06:38)

*как руки дойдут изменю схему работы команды .bs чтобы при преждевременном использовании она не говорила, что "слишком рано", а прекращала лечение, аналогично детекту*

прим переводчика: ну вобщем... когда-нибудь это случится =)
GM Observer

 Гильдия (PK) (14.02.2003 04:21)

Все члены гильдии (PK) за исключением Гилдмастера были исключены из списка Гильдии. Гильдия (PK) взята под надзор. В случае отсутствия необходимости в продолжении надзора, он будет приостановлен. В случае отсутствия необходимости существования гильдии, она будет ликвидирована.

Искренне ваш, бюрократ...
GM Observer

 Новая Гильдия! (14.02.2003 00:17)

Зарегистрирована гильдия Free Hunters.
www.fhguild.hotbox.ru

Гильдмастер - Acid Beast.
Приносим извинения за задержку в регистрации.
GM Observer

 Malj'а до воскресенья не ждите:) (12.02.2003 18:54)

В связи с техническими проблемами и оперативной работой, г-н Malj нас покинул до воскресенья+)
админус LKnight

 Переносы на наш шард временно не производятся. (11.02.2003 14:26)

В связи с тем, что на Оскоме-1, откуда мы переносили к нам чаров, неполучается удалять переносимых чаров, я временно приостанавливаю все переносы до выяснения обстоятельств.
Malj

 Произведен ренейм. (10.02.2003 22:36)

Чар Raul переименован в Duke.
Malj

 Произведен ренейм. (10.02.2003 21:55)

Чар Duke (который бывший ГА) переименован в Sweet Dreams.
Malj

 Предыдущий ренейм отменен... (10.02.2003 21:38)

По причине несколько неверных данных, полученных от владельца чара. Деньги, перечисленные за этот ренейм возвращаются владельцу.
Malj

 Произведен ренейм. (09.02.2003 15:11)

Чар Pig Tail переименован в Dexter.
Malj

 Эх. Дошёл до компа#2 (08.02.2003 13:24)

Итак, Short Scripting Party +)
I) Атлантство растёт до 225 единичек силы.
II) команда .dmhalo - демигодская теперь доступна начиная с 162 единичек силы.
III) Ньюбайное перо - теперь научилось писать инскриптерские вещи:)
IV) Команда .ep теперь обрела функции калькулятора атлантов +)
админус LKnight

 Эх. Дошёл до компа. (08.02.2003 11:08)

хых. ЕП упал около 8:00. Счас подыму;) Итого сорри за 3 часа простоя:(
админус LKnight

 Вкратце... (08.02.2003 00:24)

... масса новшеств в магии. Где читать - сами знаете.
зы: главное - ВСЕ саммоны включены! ДА ВСЕ!
GM Observer

 Произведен ренейм. (07.02.2003 22:01)

Чар Strahd переименован в Zlyka.
Malj

 В общем и целом, первые решения по дюпам... (07.02.2003 03:16)

Случай 1: Чар Скибушка - БС в 0, мининг в 0, всё имущество (ВСЁ) бывшее в домике стереть, домик вернуть. Домиком/имуществом займусь сам, с чаром просьба решить рiдну инквизицию.
Наложить штраф 10ккгп. Срок отдачи - 1-2 недели. На усмотрение Инквизиции.
Случай 2: "леводомик" чара Mic. всё имущество (ВСЁ) бывшее в домике стереть, домик стереть.
"правокастл" чара Mic/ака гильдии EUT: гильдстоун вернуть, кастл вернуть, всё имущество (ВСЁ) бывшее в кастле стереть. Чару Mic - БС в 0, мининг в 0. Присутвовавшему там же чару Гектор БС в 0, мининг в 0.
Наложить штраф (на Мика) 10ккгп. Срок отдачи - 1-2 недели. На усмотрение Инквизиции.

В обоих случаях принято в расмотрение их прошение на форуме - штраф уменьшен до 5кк. Вероятный бан отменён.
В обоих случаях ответственный от Инквизиции - Hammurapi.
Dixi.
Жаль...иногда бывает так больно терять друзей...а терять их из-за уо - больнее вдвойне...
админус LKnight

 Еще несколько строк... (06.02.2003 19:46)

От Админуса:

"граница бесплатных клиентов ещё отодвинута - 210!
и помните мы работаем для ВАС!"

От меня: расширен лут монстров, принят Кодекс Брехнера (подробности на странице Академии).

Академия Магии, Парадоксов и Превращений
GM Observer

 Двумя строками. (04.02.2003 23:27)

Академия Магии, Парадоксов и Превращений
Добро пожаловать!
GM Observer

 Одной строкой. (04.02.2003 22:43)

Dispel снимает Poison.
GM Observer

 Произведен ренейм. (04.02.2003 21:30)

Чар Diablo переименован в Eric.
Malj

 Произведен ренейм. (04.02.2003 21:08)

Чар MUH-O-MOR переименован в ShArK.
Malj

 Дисконнект (04.02.2003 13:32)

Дисконнект перенесён на вечер ;)
AcidLeha

 Лимит (04.02.2003 13:28)

Лимит изменён до 200 бесплатников. :)

 Новая фича для магов. (03.02.2003 20:15)

Командой .ctsp вы можете попытаться сбить каст противника. Время срабатывания зависит от int жертвы и мага. Использование команды сбивает и ваши касты - будьте осторожны.

p.s. Введено в тестовом режиме... без паники =)
p.p.s Куда писать - вы знаете, да? =)
GM Observer

 Ломаемость арморов (03.02.2003 05:29)

Про просьбам трудящихся они теперь ломаются не в 3, а всего в 2 раза быстрее, чем раньше.
Hammurapi

 Юмор, парадоксы и перемены... (03.02.2003 00:58)

subj (с) Ден Миллмэн

Magic Changes: Убраны положительные и отрицательные школьные резисты из магии.
Magic Changes: Смерть снимает все обкасты и отрицательные и положительные

Это изменение вступит в силу через 15 минут.
Просьба провести тестирование магии и отметиться на СОСД, если что не так.

зы: FAQ updated
http://www.ultima.pp.ru/library/faq_topics.php?chapter=32
GM Observer

 Произведен ренейм. (02.02.2003 18:43)

Чар Zic переименован в Ghost.M
Malj

 Не отрывая головы от тёплой подушечки... (02.02.2003 10:24)

произвели ревизию шарда, с целью возрождения былых походов инквизиции...
в смысле банов читеров;)
Поэтому, не читеры, багеры и дюперы не удивляйтесь если к вам придут;)
админус LKnight

 Спать ложаться все на свете. спим и мы... (02.02.2003 07:47)

в общем на этой радостной и сонной ноте хотим вам сообщить, что камешки больше не копаются;)
админус LKnight

 Включена команда рендомной смены пароля. (02.02.2003 05:44)

Команда ".psw_rnd" установит на ваш аккаунт рендомный пароль. После этого вам понадобится воспользоваться штатными средствами смены пароля через мыло.
Команда предполагается к использованию утром перед уходом из клуба. Чтобы никто не смог воспользоваться "отсниферёнными" паролями. Удачи;)
зы. Последние новости в фак бы..кто там ответсвенный... ;)
админус LKnight

 В 3 раза увеличена ломаемость арморов;) (02.02.2003 05:29)

В 3 раза увеличена ломаемость арморов;) Вот-с;)
админус LKnight

 Новая команда. (02.02.2003 05:10)

команда ".ep_remorph_trash" убирает вашу возможность бесплатного реморфа.
Надо на случай если вы не собираетесь реморфится и боитесь, что над вами так "подшутят".
админус LKnight

 Повышен лимит беслплатников которые могут войти на сервер. Д (02.02.2003 04:50)

Повышен лимит беслплатников которые могут войти на сервер. До 185 человек.
админус LKnight

 С началом нового сезона... (02.02.2003 00:48)

... по восточному календарю... П О З Д Р А В Л Я Ю. А проще - с китайским новым годом.

Всех благ.
Ку.
GM Observer

 И решили мы поиграть в бирюльки... (01.02.2003 17:46)

Вот-с. На рынке стоит терминал торговой системы ExpTrade. Который, собственно и осуществляет оную игру "в бирюльки". Вы можете продать/купить общий военный опыт. Покупают его у вас по 5гп за 1 опыт, продают вам по 25.
Сделать это могут любые расовые игроки с левелом ниже третьего.
Вроде усё;)
О замеченный глюках пойте на сосде или в электронных почтовых адресах;)
админус LKnight

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере