Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Произведен ренейм. (30.05.2003 20:57)

Чар Crazers.spb переименован в Red Cap.
Malj

 Произведен ренейм. (29.05.2003 14:55)

Чар Shurik переименован в BOOMER.
Malj

 Новая гильдия (28.05.2003 22:45)

Называется она Soldiers of Death [SoD]. Гилдмастер ParKeR. Адрес в интернете http://ja-guild-ep.boom.ru
Страницу оформить попучше, на это дается неделя.
Hammurapi

 BugFix'ы. (28.05.2003 16:43)

Закрыт (имхо) баг на кристал статов в пвп-)
Тестируйте-)
зы. отклики опять-таки на сосде;)
админус LKnight

 PVX-fix-ы;) (28.05.2003 16:15)

В общем и целом ещё раз (в 5-й что-ли;) пофиксил паринг+)
Проверяйте. Ответы как всегда на сосде;)
админус LKnight

 Проблемы с биллингом... (28.05.2003 00:24)

Чем обычно заканчиваются дни рождения, особенно такие как у Админуса? Хм. Не угадали... Не только головной болью, но и найденными багами...

Обнаружилась дыра в биллинге. В нем оплаченные дни списывались и по достижению нуля аккаунт блочился, однако в сфере при этом нет. В результате приличное количество народа играло бесплатно.

Сейчас ошибка исправлена и база биллинга и сферы синхронизированы (с приоритетом естественно из биллинга). Так что господа, которые играли с нулевым балансом - не удивляйтесь, что вы заблокированы.

Хочу сказать спасибо тем, кто сообщил об этой ошибке.

Хочу сказать спасибо тем, кто несмотря на отсутствие блокировки все же оплачивал аккаунты.

Очень хочу верить, что все, кто играл бесплатно, просто не знали о том, что у них кончилось время.
Malj

 Произведен ренейм. (27.05.2003 21:14)

Чар SVETA переименован в Ta6JIeTKa.

Чар Ker Laeda переименован в Eater-M.

Чар SeD переименован в MaLoY.

Чар MaLoY переименован в SeD.

Чар Mr.Parker переименован в ParKeR.

Чар Carsar.spb переименован в Enemy.
Malj

 Йе-йо-йо! Йо-йе-йек! (25.05.2003 03:10)

У меня есть хорошие и плохие новости о жизни вообще и в частности!:)
1. К сожалению, co-Admin Malj ушёл в запой и сломал интернет.
Поэтому он, передал мне с пивом следуюшие слова для започчивания - что он пока платников не сделает!
2. Пиво он пьёт левое! Мельник какой-то:-)
3. Счас мы откроем бейлис и я тоже уйду в запой+)
инет ломать не буду - будем контрить!:)
зы. Malj грит, что мы веселимся в честь его дня рождения!
хм..или моего...или его...хз в общем почему мы начали пить:)))
Декстер - фиг его знает какой ип у нетки!!!!!!!
Саш - поделись компом с Райдером плз!:)
ДК! и ЧЕм тебе новость не нравится?:()
админус LKnight

 Внимание! Игрокам и в особенности стаффу! (23.05.2003 11:10)

Есть подозрение, что у Обсервера украли ICQ. В связи с чем:

- стаффу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давать по запросу из его аськи информацию по аккаунтам и т.п.

- игрокам просто будьте осторожны.

Обсерверу просьба по мылу или лучше телефону подтвердить или опровергнуть эту информацию.
Malj

 AcidLehu с днем рождения (23.05.2003 10:21)

От лица Инквизиции шарда и от себя лично поздравляю самого загадочного и далекого со-админа с днем рождения. Всех благ как в просторах интернета, так и в реальной жизни!
Hammurapi

 Такс. звёздочки и (22.05.2003 12:36)

Итак, по результатам разборов:
1) гм-у Explosion'у строгий выговор на неподобающее ГеймМастеру поведение и за несанкционированное вмешательство в работу другого ГеймМастера.
2) гм-у Leon'у (Jasper/Nikolaus) строгий выговор на неподобающее ГеймМастеру поведение как в игре так и на форуме. (напоминаю это ВТОРОЙ строгач! Третий строгач равен увольнению...).
3) гм-у Vidar'у выговор на неподобающее ГеймМастеру поведение на форуме.
4) и последнее - самое "шоковое" - co-Admin'у Malj-у напоминание, что его поведение на форуме является неподобающим сотруднику администрации :(

зы. Друзья, вспоминаем что это наш дом и тут не сорят.

 Произведен ренейм. (20.05.2003 23:23)

Чар --=V@VCHIK=-- переименован в Smit.

Чар RessKill.TmN переименован в RezO.

Чар SnoW переименован в FreaK.
Malj

 С Днём Варенья Кнайт :) (19.05.2003 18:09)

C днём тебя ещё раз. =)
AcidLeha

 Всему персоналу от гм-а и выше! (18.05.2003 21:34)

System Warning!
Немедленно обьявиться на закрытом (служебном форуме(!))

 Произведен ренейм. (12.05.2003 20:29)

Чар Skibushka переименован в Mage.

Чар Cupuyc.spb переименован в JAK.

Чар DoBeR переименован в Neo.
Malj

 WoB адрес:) (10.05.2003 22:02)

wob.uportal.ru:2597
-) welcome home guys-)
админус LKnight

 World Of Blade...поднят:) (10.05.2003 21:35)

И ещё новостей по нему-же:)
Подключена бета 28.
Включены на тест следующие скиллы: Peacemaking,Begging.
Включена рубка щепок-)
Включён AntiMacro. Теперь он не касается крафтскиллов, только части актионскиллов итд:)
Щупайте, смотрите наслаждайтесь:)
Напоминаю, что с текущего дня WoB обладает своей собственной машиной+) и никак не зависит от ЕП1-)
и vice verse -)


 Свадебка (10.05.2003 21:32)

Состоялась свадьба Acid Beast и GeiSha.
Счастья молодым.
GM Observer

 Аккаунты (09.05.2003 15:13)

-> Раздел аккаунты работает :)
AcidLeha

 Новая гильдия (08.05.2003 19:20)

Сегодня мною зарегистрирована гильдия Heap of Death Knights. Гилдмастер Jedi. По существующей странице пока тяжело определить наклонность гильдии.
На приведение страницы в порядок дается 1 неделя, после чего гилдстоун может быть удален без всякой компенсации.
Обещали все поправить :)

 Как говорится с праздничком дорогие друзья и подруги:) (08.05.2003 17:25)

можно сказать, что в проблему лагов внесён заметный взнос:)
пробуйте+)
LoginServer=81.19.69.46,2593 ;ep1
файл login.cfg в разделе файлов исправлен:)
успешных полётов:)
За сегодняшную профилактику всем активным платникам добавляется 1 день:)
Также в связи с праздниками мы поздравляем всех, кто играет вместе с нами и дарим вам 2 бесплатных дня;) - просто так (с) мультик;)

[Malj halt on]
Время поднятия второго сервера - WoB - уточняется. Ориентировочно он поднимется в течении суток.
[Malj halt off]
админус LKnight

 Компьютер ЕП взят на техобслуживание. (08.05.2003 09:20)

днём будут дополнительные новости. но вечера должны встать:)
отключится около 10-11 часов.
включится ближе к вечеру:)

 Произведен ренейм. (07.05.2003 21:07)

Чар SAM переименован в Jack Hammer.

Чар Hammer переименован в KenT.

Чар BEGLEC переименован в YLET.
Malj

 Проводится опрос... (07.05.2003 03:00)

...на общем форуме. Ссылка: http://www.2x2online.com/forum/showthread.php?s=&threadid;=23191. Просьба поучаствовать.
Malj

 EP2 (07.05.2003 02:32)

На 2 дня на техобслуживании..
Поднимется 8 числа на другом хосте. :)

 Произведен ренейм. (05.05.2003 20:48)

Чар -=Guard=- переименован в NightGod.

Чар Fun.ngl переименован в JK.

Чар Al Capone переименован в Disconnect.

Чар NeXT переименован в TRAMP.

Чар Puaplo Hosan переименован в PIXEL.

Чар Joker переименован в Lis.

Чар Xoma переименован в Kupuc.
Malj

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере