Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Немного обновился FAQ по гильдиям (30.09.2003 14:50)

Произошли небольшие по по размеру, но весьма значительные изменения. Ознакомиться можно, открыв ссылку http://www.ultima.pp.ru/library/faq_topics.php?chapter=19>
Hammurapi

 Произведен ренейм. (28.09.2003 20:05)

Чар alexandra переименован в BaTMaN.
Malj

 Апгрейд откладывается. (27.09.2003 15:39)

Субж.
Malj

 Новая гильдия (27.09.2003 00:52)

Сегодня у нас появилась еще одна гильдия и снова Ангелы. Многовато ангелов на шарде стало :)
Страница находится по адресу www.guildga.narod.ru. Гилдмастер Bonus.
Hammurapi

 На тему и без темы-) (26.09.2003 02:20)

предположительно в субботу будет сделана попытка апгрейда. Соответсвенно днём, СКОРЕЕ ВСЕГО, не будем работать:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (25.09.2003 14:15)

Чар AMD переименован в MMx.

Чар BlackSmith переименован в Inquisitor.
// Ренейм отменен из за несоответствия правилам.
Malj

 Произведен ренейм. (22.09.2003 23:17)

Чар Zorg переименован в Old Death.
Malj

 Итак, о хорошем и вечном. (22.09.2003 20:00)

Вначале плохие новости:
1) Мы откатились на 00:05 минут этих суток.
2) Все доски обьявлений удалены из мира.
3) Все аккаунты старше 150 дней удалены из мира.
И немного хороших:
4) Лагать должно меньше (вследствии пункта 3)
5) Торканье отменяется. Будет нормальная игра:)
6) Ип-ники добрых людей забанены на всех серверах;)
7) В искупление наших глюков всем активным платникам добавляется 2 бесплатных дня;)
8) И ещё 1 бесплатный день активным платникам - просто так;) Осень же;)

[Malj halt on]
3 дня активным платникам добавлено.
[Malj halt off]
админус LKnight

 К сожалению, дырку закрывать будем ... (22.09.2003 18:16)

ещё некоторое время, поэтому сейчас мы поднялись в режиме NO SAVE! NO RULE!
Что означает ничего произошедшее не будет зафиксировано.
После закрытия дырки будет произведён откат на утро.

Удачного "торканья":)
админус LKnight

 Сфера остановлена по техническим причинам. (22.09.2003 09:13)

Разбираться с бякой буду ближе к середине дня.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (21.09.2003 18:29)

Чар Override переименован в JI bI C bI U.

Чар lis переименован в Lis.

Чар Snow переименован в Wave.
Malj

 Начинаю апгрейд компа-) Могу нигде не появится.... (20.09.2003 19:31)

...т.к. всё зависит от ситуации:)
админус LKnight

 Созданы аж 2 новые гильдии (20.09.2003 05:44)

Гильдия Storm Bringers, гилдмастер DeD и гильдия all stars гилдмастер, соответственно, Flexx
Да будет так.
Hammurapi

 Дуэль между кланами TEAM и FH ... (20.09.2003 01:49)

Дуэль между кланами TEAM и FH в лице их представителей Blade[TEAM] и AnaSteZee[FH] переносится на 20:00 воскресенья.

 К сожалению ... (19.09.2003 23:24)

вынужденно лимит беспалтников снижен до 170 человек.
После апгрейда он будет возвращён на 185 человек.
админус LKnight

 Хм... *икает чайной жабой*...II (18.09.2003 23:29)

Сим должен признаться, что идея моей игры админским чаром и участия в турнирах и пвп не вызвала одобрения остальных участников пантеона...поэтому мортал кнайты по прежнему с вами:)

 Произведен ренейм. (18.09.2003 18:48)

Чар Ice Cube переименован в Keeper.
Malj

 Хм... *икает чайной жабой*... (18.09.2003 14:20)

Хм... *икает чайной жабой*...
спрошу публично...
раз уж моих игровых чаров (кажись и право и левочара) заблокировали за неуплату... а т.к. уплата в моём случае это рабский труд на благо скриптинга вообще и народа ЕП в частности...
означает ли это событие собой мягкий и не очень тонкий намёк на моё увольнение?
в общем и целом склонен рассматривать это именно так-=)
*благодарно икает...сплёвывает личинку чайной жабы*
я..это...в общем приду в себя и подумаю чего бы такого умного на эту тему сделать...но...я частно и благородно заявляю, что обиделся:(
*обиженно надувается*
*закрывает вход в своё логово парочкой камешков побольше*
*собирается дуться ещё пару столетий*
админус LKnight

 Нынче у нас хорошее настроение:) (17.09.2003 18:27)

По подданой аппеляции вынесено частично положительное решение:)
Чара Grofo из гильдии ZX амнистировать (снять ему 1 ходку;)
JFYI: Ввиду отсутствии аппеляции по чару Nick[TEAM] решение по нему тоже отсутствует...
Напоминаю, что аппеляция подаётся НА КАЖДОГО ЧАРА:)
админус LKnight

 EP KIlls Update fix III (17.09.2003 16:28)

пофиксены криминал статусы и начисление киллсов произведённые через магию...
тестируйте, топик тот же:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (16.09.2003 21:42)

Чар Gainer переименован в Fang.

Чар POWER переименован в InfecteD.

Чар Kristina переименован в Flexx.
Malj

 EP KIlls Update fix II (16.09.2003 09:47)

1) флаги криминала не спадают при смерти теперь.
2) киллсы протестировал. вроде нормально начисляются-)
3) Амниститор убийств убран с рынка:)

 EP KIlls Update fix (15.09.2003 14:12)

small fix.
включены случайно выключенные филды.
поправлены криминал флаги.
админус LKnight

 ChatRoom (15.09.2003 05:00)

Увидел тут чатрум...проапдейтил роадмап...
думал дурно станет, когда ЭТО увидел...
админус LKnight

 Новости скриптования... (15.09.2003 04:49)

1) Прикручена новая система киллов, а точнее криминальных флагов.
Подробнее смотреть тут
2) Отключены спелы блейд-спиритов, вортекса, и создания всех элементалей.
Возможно временно. (в рамках улучшения пвм-а).
3) Ещё чуток поправлена система флагов. Теперь чары отвечают на атаку.
NPC границы уточнены. (спасибо Скибушке). Рекомендую ещё раз тщательно проверить получение/не получение киллов/криминалов за ваши действия. О ВСЕХ несоответствиях туда же в топик.
Пустой спам, как обычно, будет штрафоваться.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (14.09.2003 22:32)

Чар Iron Ledi переименован в XuMEPA.

Чар ZverVer переименован в Gainer.

Чар Dedka Otmoroz переименован в Mopo3ko.
Malj

 Остановка машины опять перенесена. (14.09.2003 18:33)

Будет произведена на неделе. Следите за рекламой:)
админус LKnight

 World Of Blade current status -=> [Freezed] (13.09.2003 18:21)

После длительных и мучительных раздумий DevTeam пришёл к выводам:
1) Платформа RunUO официально признана нами слишком сырой, для целей перебазированию туда точки интереса.
2) В связи с этим было принято решение считать её бесперспективной для для воплощения концепции WoB.
3) На данный момент проект получает статус FREEZED не только "de facto".
4) Поэтому, мы ищем человека желающего взять в свои руки шард на рануо. Если он не появится в течении 1 (одного) месяца или 30 (тридцати) дней, то все наработки по данной концепции будут выложены в свободный доступ. А проект будет полностью закрыт.
5) Все наработки по концепции WoB'а будут учтены в будущих разработках нашей команды.
Приносим свои извинения, за любое несоответсвие вашим ожиданиям.
с наилучшими пожеланиями.
админус LKnight

 RoadMap на ближайшее будущее-) (16.09.2003 18:13)

RoadMap на ближайшее будущее-)
*technical reminder*

1) Помучать систему киллов до полного удовлетворения.
[During ReCheck Stage]
1.2) Включить сида отмокания после установки /Done/ на пункт "1".
2) Произвести апгрейд ЕП Main(ЕП1). [In Progress]
2.2) Обьявить о ситуации с WoB'ом. [Done]
3) Закрыть багу со статами.
4) Закрыть багу с ...*склероз косит наши ряды безбожно* вспомню - напишу.
о! Навеяло. Багу с суммоненными и висючими...
[During ReCheck Stage]
хм.. NPCvsNPC Optimization Code +1 critical in NPC возможно совместно не живут. Проспаться и ...
5) Дозаселить песчанных воинов.
6) Порезать скорость пвм-а.
7) Начать кодить DynamicBlackSmith. Если гномы опять будут ныть сделать его подразделом DynamicAlchemy. Заодно будет повод её закончить.
8) Поглядеть откуда вырастают проблемы с коннектами на некоторых выделенках.
Проблема рассматривается
здесь.. [During Review Stage]
8.2) Пофиксить проблемы дисконнектов/конлостов при вариантах 2,4,19.
[During Review Stage]
9) После апгрейда рассмотреть вопрос возможности увеличения лимита игроков.
10) Удалить старые аккаунты. (старее 60 дней). Касается и платных тоже(!)
11) Engine спелла ReactiveArmor - redesign! Now!
12) Исправить ситуацию с чатрумом. (либо убрать н...ээ.. убрать, в общем. Либо перенести).
13) Рассмотреть вопрос банка из домов.
[During Review Stage]
14) Рассмотреть концепцию Wind'а, как города тьмы. (Постум like)
[During Review Stage]
15) Рассмотреть/отклонить концепцию "цвета ПК"... за непонятностью определения.
16) Посмотреть что с Breedingom
17) Вместе с ГМ Ареной включить в 7-й патч новые арены.
18) Убрать лесоповал в другое измерение
19) Закрыть баг со скроллером (пойзон)
20) ....to be continued...
админус LKnight

 Субботние планы - перенесены на воскресенье:) (13.09.2003 15:34)

т.е. сегодня отключений не будет:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (12.09.2003 20:48)

Чар KaKtyC переименован в Mk.

Чар RetuZZIk переименован в MaLFuRIoN.

Чар Ernesto переименован в DeD.
Malj

 Хм...суббота..планы:) (11.09.2003 23:00)

планы...на полдня машинку выключить:)
хочется сделать с ней что-нибудь извращенское:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (07.09.2003 15:58)

Чар FIT переименован в Anvi.

Чар Kupuc переименован в Silver.

Чар ZeaLoT переименован в Aviator.

Чар Enot переименован в AndresS.

Чар Ligalize переименован в 6o6eP.
Malj

 Произведен ренейм. (04.09.2003 23:27)

Чар Starr переименован в Elf.

Чар Cherri переименован в Spawn.
Malj

 Произведен ренейм. (02.09.2003 21:38)

Чар UFO переименован в The AnsweR.

Чар PHOENIX переименован в XaoC.

Чар Narkobaron переименован в ProtosS.

Чар Jigit переименован в Bulba.

Чар Umfarg переименован в In.

Чар ama переименован в ARMAGEDON.
Malj

 Хм. Для стаффа(!) (02.09.2003 10:39)

Моя приватная аська (N3 которая;) была сегодня успешно слямзена.
По внешним ощущениям через дыру в аське новую:(

Вкратце - если у вас не стоит никакого мыла, мирабилит, даёт прикрутить к номеру любое мыло - не зная пароля. А дальше не даёт его открутить вообще...

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере