Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Произведен ренейм. (31.01.2004 16:49)

Чар ELIzabet переименован в LucashenkO.

Чар Bukaner переименован в rueHa.

Чар SeD переименован в ParKeR.

Чар Old Death переименован в nblxTa4oK.
Malj

 Произведен ренейм. (26.01.2004 21:45)

Чар Micro переименован в Ment.
Malj

 Ethereal Portal. Изменения в доступе:) (25.01.2004 12:14)

теперь ваш login.cfg должен выглядеть следующим образом.
===
LoginServer=81.19.69.46,2593 ;ep1
LoginServer=81.19.69.46,2594 ;ep1
===
Если по одному из портов не пускают - можно зайти по второму.
зы. наслаждайтесь, а мы будем искать багу дальше:)

p.s.В разделе files лежит обновлённый файл.
админус LKnight

 Проект зеркало: The Rock World (24.01.2004 23:07)

Сегодня закончена стадия internal beta.
Думаю завтра начнём public betа.
[поправка]: Завтра начнём ещё раз internal beta с новой версией сервера.
Также из приятных новостей: сегодня будем немного веселиться-)

 Произведен ренейм. (24.01.2004 19:07)

Чар Guderian переименован в LLI Y X E P.

 Лимиты временно переключены в следующее состояние... (19.01.2004 19:11)

..
новичков пускает до 175 онлайна.
остальных бесплатников - до 160.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (18.01.2004 19:51)

Чар Shorr Kan переименован в billy tilly.

Чар Margera переименован в KENT.

Чар Incognito переименован в A/KALLI.

Чар StrangE переименован в ProtosS ThundetiaN.

 3-я годовщина города Yew. (17.01.2004 16:25)

От имени администрации поздравляем всех жителей этого славного города, желаем Вам оставаться такими же приятными в общении людьми, надежными друзьями и понимающими игроками. Удачи Вам :)

P.S. К вечеру постараемся опубликовать тект нашей поздравительной речи :)
Malj

 Произведен ренейм. (15.01.2004 23:45)

Чар Maria переименован в Reconnect.

Чар Ozzmosis переименован в Flexx.

Чар Sephiroth переименован в Torny.

Чар El-Zuziler переименован в oWo.
Malj

 Отбой воздушной тревоги. (15.01.2004 22:34)

К сожалению ничего интересного сегодня увы не будет :( Факир был пьян и фокус не удался. Пока не буду раскрывать сию тайну - авось еще получится :)
Malj

 Вечерние новости. (15.01.2004 14:50)

Рекомендую почитать новости вечером в районе 18:00. Возможно будет что то интересное :)
Malj

 Проклятие (13.01.2004 16:25)

Опробован и уже применяется новый вид наказания. Проклятие должно остановить любого, кто покуситься на устои нашего государства.
Мат на GM Page, читерство, опасные баги и прочие серьезные нарушения отныне могут быть наказаны проклятием. У таких чаров снижен статкап, отсутствует право писать на GM Page и еще несколько неприятных мелочей. Любой дерзнувшие оказать помощь такому чару, может пострадать, поскольку проклятие имеет свойство переходить на других чаров.
Проклятого легко заметить в толпе, над ним будет соответствующая надпись.

P.S. Лесоповал продолжает функционировать в прежнем режиме. Одно не заменяет собой другого.
Hammurapi

 Как и были обещано:) (11.01.2004 16:18)

началось отключение secure сундуков.
На данный момент они не работают для совладельцев. Т.е. работают для владельцев и всё.
Некоторое время будет так, а потом посмотрим:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (11.01.2004 12:42)

Чар 6o6eP переименован в InfecteD.

Чар StafforD переименован в L1quind.
Malj

 Поднялись. (11.01.2004 12:11)

От лица администрации приношу извинения. Всем активным платникам добавляется один день к балансу.
Malj

 Висимс.. (11.01.2004 04:41)

Походу до утра.. :(
так что все спать ;)
AcidLeha

 Вопрос снят:) (10.01.2004 17:44)

Пепсилайт с лимоном успешно вымогнуто, выможнуто..хм..в общем вымогательство sucsessfully finished;)
спасибо всем;)
админус LKnight

 Как ни странно, мы поднялись:) (09.01.2004 16:54)

из перерыва:))
а то глядя на форум, я уже не верил в это;)
всем большое спасибо за терпение:)
админус LKnight

 Технический перерыв. (09.01.2004 12:32)

В ближайшее время сервер будет остановлен для проведения технических работ.
Malj

 Произведен ренейм. (08.01.2004 20:35)

Чар InfecteD переименован в 6o6eP.
Malj

 Ocllo сити. (08.01.2004 12:40)

Небольшие перестановки столбов и порталов, все перенесено ближе к центру, то есть подальше от банка и поближе к ресалке :)
Есть вариант разместить в Оклло единственный официальный бесплатный ресурректор, но в таком случае придется убрать портал из чатрума. Ваши соображения на СОДС, нужен ли официальный "красный город" на шарде.
Hammurapi

 Произведен ренейм. (07.01.2004 19:30)

Чар Steel Lynx переименован в Ssakisso.

Чар Anvi переименован в StrangE.
Malj

 Поздравляем с наступлением Рождества. (07.01.2004 02:45)

Ох головушка пере: пери: перепраздновавшая. Ох ты болючая. Ох щетина на ней колючая. Ох в ней глазеньки закучковавшиеся: Собственно чегой это я собственно вообще собственню то? Мысль меня в голове колотит. Сильно колотит - знать вумная. Вот пришла!: Опять ушла:. Ужасть какая вертлявая: Ушанки еще какие то вспоминаются: Точно были: Но вот что делали? Что-то ведь точно делали. Ох ты новый год немецкий - да по русски спразднованный. То ли дело в местах цивильных англицких. Уж самогон то тамошний послабжей будет точнехонько, да голова на утречко думать могеть. Ноги не могуть, а голова могеть. О! Естить Петровичь! Рождество же! Это знаете ли повод. А рождество без ушанки и не рождество однако. Точно точно! Вот помнится во запрошлый год ляжу я значится в сугробе: Хм: Ушанки. Так вот значится в честь праздника повелеваю раздать всем по ушам: хм: на уши: в ухи: По ушанке короче дать всем чтобы ухи не поморозили. А то вот помнится во запрошлый год: Всем не давать - ибо казна не резиновая чай, только согражданам пользу приносящим в виде налогов там разных, рассольчику али закусочки разной: Как как. А не царское это дело думать как! Сказано раздать - знать раздать! А там уж сами думайте, чай голова у меня одна. А уж как болит: Вот прям как во запрошлом году. Знать помнится лежу я:

 Новости астральных и не очень сфер. (06.01.2004 02:21)

Не далее как сегодня вечером было зафиксировано падение золотого метеорита в районе города Минока. Желающих собрать осколки просим не беспокоится, так как кому надо все уже собрали, оприходовали и сдали в банк. Однако падение столь большого предмета вызвало некоторые нарушение в астральных взаимосвязях вылившееся в то, что обучение разговору с астральными духами происходит существенно быстрее. Хотя на фоне сложности в тренировках данного умения в целом ускорение не столь значительно.

 Fixed again-) (06.01.2004 00:46)

Опять и снова:)
1) врезание замков пофиксено - теперь выдаётся 2 ключа, как и должно.
2) реколится и тревелится можно с весом превышающим силу не более, чем в 8 (восемь) раз:)
Happy New Year -)
админус LKnight

 Уважаемые игроки! (03.01.2004 21:07)

Убедительно прошу вас НЕ ПРИСЫЛАТЬ мне ваши ПАРОЛИ! В данный момент 50 % писем и комментариев к оплатам содержат в себе логин, имя чара и пароль. Не надо этого делать. Ваш пароль приналдежит только вам и его не должен знать никто, в том числе и администрация!
Malj

 Восстановлен чар. (03.01.2004 20:50)

В соответствии с правилами восстановлен чар <=KakTyC=>.

Чар <=KakTyC=> переименован в Kupuc.
Malj

 Произведен ренейм. (03.01.2004 20:17)

Чар Kiprus переименован в EGER.

Чар Acetrin переименован в SilverStone.
Malj

 Поздравляем всех с прошедшим праздником:) (03.01.2004 05:58)

это краткая версия:) полная будет отдельно. Когда в себя придём, от тёмного портера с банкета:)
Спасибо всем кто пытался попасть, но по каким-то причинам не смог, всем участникам, всем победителям.
К сожалению ситуация с 300 онлайна для сервера не типична и очень тяжела, и именно поэтому нам пришлось пойти на такие меры.

Сейчас вся наша команда падает с ног, а уважаемый Санта приезжавший по обмену готовится к трансантлантическому полёту на санях.
Но может быть, на старый новый год удастся заманить нашего родного Дедушку Мороза;)

 В связи с празднованием Нового года... (03.01.2004 00:36)

... отключены крафт и добывающие скилы. Естественно до окончания этого действа :)

P.S. Туда же отключены пвп/пвм...
P.P.S. А с ними вообще все скиллы...

Отнеситесь с пониманием, праздник все таки. В году будет еще много дней, успеете помакрить.
Malj

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере