Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Такс. полиморф временно отключён. Откатились на 16:30. (30.04.2004 01:43)

Такс. полиморф временно отключён. Откатились на 16:30.
Всем активным платникам добавляется один день.
Виновники отката (самые активные и/или самые первые "резвуны" в чатруме) будут найдены по сефвам и логам и получат "своё" в ближайшие несколько дней..
админус LKnight

 Грр!-) Баг с падающими статами пофиксен:) (29.04.2004 17:44)

Fixed. Баг с статами в полиморфе. Вроде окончательно отвязано теперь всё.
единственный минус временно нельзя качать статы в полиморфе.
Пофиксить я всё пофиксил, но проверить нет времени. Потом отдельно разрешим качать и потестим-)
извиняюсь за ляп:(

 Баг с растущими статами пофиксен. (29.04.2004 02:11)

Баг с растущими статами fixed. Заодно переписал кусок статкапа. Теперь можно качать статы под любым обкастом и под полиморфом. Не имеет значения...
Заодно освободил кусок сферы-)

 Несмотря на все откладывания и прочее, плата за вендоров так (29.04.2004 01:07)

Несмотря на все откладывания и прочее, плата за вендоров таки была поднята.
В 2 раза, как и обещали. На праздниках состоится заседание экономистов для оценки необходимости дальнейшего повышения.
админус LKnight

 Обновлена версия UNSP. (29.04.2004 00:39)

Пофиксен баг с climsy спелом.
Извиняемся за накладки.
админус LKnight

 Обновлены версии UNSP и сферы. (28.04.2004 01:38)

теоретические результаты.
1) Должны уменьшиться лаги (за счёт UNSP разработок в основном)
2) Должна полностью стабилизироваться статовая система. (как только это таки подтвердят можно будет заняться упрощением скрипта)
3) Появляется такая фишка как возможность регулировать время логаута в ГЗ (UNSP Roxx)
4) Должны пропасть глюки с апдейтами бекпака и итемов складывающихся в кучки
5) Закрыта ещё парочка инжекто-происходящих багов.
6) Пофиксен баг с созданием чара нового персонажа.
хм.. ещё парочка мелких глючков пофиксилась

7) Либо уже закрыты, либо закроем следующими апдейтами:
выход из крестов, проход сквозь не полные угловые вещи, стрельбу сквозь углы (т.е. вы не можете выйти из крестов но! и вас там убить не могут(!))

 Обновления (28.04.2004 00:00)

До 1:00 ожидается обновление сферы и унспки :)
AcidLeha

 Произведен ренейм. (27.04.2004 21:40)

Чар FullMacK переименован в rHuga.

Чар Cloned переименован в Casablancas.

Чар Xelenka переименован в Morte.

Чар WarNed переименован в KakTyC.

 Изменена гибкость кривой мининга. (27.04.2004 00:01)

Изменена гибкость кривой мининга.
Теперь бонусность даётся не до 140 мининга, а до 175. (драконам оно нужнее-)
Время регенерации меняется от прото до элема. (меньше чем было и сильно больше чем было соответственно)
Количество за один копок тоже меняется в зависимости от скилла.
Вот-с...

 Looks Like We are STABLE! -) (26.04.2004 18:22)

Looks Like We are STABLE!
Похоже на то, что мы смогли удержаться на ногах встав на новую сферу:)
И хотя многое ещё вызывает желание "доработать напильником" общее впечатление неплохое.
Таким образом сфера переходит в режим "Looks Like STABLE". Что значит, что мы остаёмся на ней жить. Вероятность отката _минимальная_ (НО НЕ НУЛЕВАЯ!).
Такое состояние продлиться ещё день-два. После чего мы (надеюсь) скатимся в STABLE (наше обычное состояние).
Тем не менее не рекомендую продавать/покупать/менять что бы то ни было за реал деньги в эти дни - в связи с возможными откатами.

Удовольствие получать можно.
зы. сегодняшний день бесплатен для всех активных платников, хотя мы и не лежали:)
Be Happy, Have fun.

 Нужна некоторая помощь по тестированию системы статкапа. (26.04.2004 18:18)

Залита новая версия обкастов, баффов и статкапа.
Вот тут её можно будет поругать:)

Вроде поправлена работа всех buff'ов. Всех дефолтных. Нестандартные (из спелов за 64-кой) просьба пока не юзать и точно не тестить.
Даже тем у кого они появятся в спеллбуках:)


===
Надо потестить как работает счас система статкапа.
А именно даёт ли глюки сама по себе?
Даёт ли глюки в сочетании с обкастами?
Даёт ли глюки в сочетании с бутылками?
Даёт ли глюки в сочетании обкастов с бутылками?

Отдельно всё вышеперечисленное на предмет корректности логаута+логина во время действия buff'а.
И если логин происходит когда buff уже закончил действие.

Просьба помочь. В этом случае можно будет очень быстро всё поправить.
===

Далее поправлена и усовершенствованна система PolyMorph спелов.
1) Должна корректно работать НЕЗАВИСИМО от обкастов и бутылок. Мало того учитывая их:)
2) Видимо в будущем удастся её заюзать в пвм-е...
админус LKnight

 Поправлены вендоры... (26.04.2004 16:48)

Fixed.
админус LKnight

 Как же всё не вовремя. (26.04.2004 15:32)

Наш 2х2 форум опять сдох-(
поэтому пока все багрепорты вот на этот форум кидаем...
админус LKnight

 Технические извращения начинаются. (26.04.2004 14:05)

Для начала мы удалим всем сумочки с числом предметов 255+.
Потом делается контрольный сейф и попытка N2 перейти на новый движок.
-=) Be happy. Have Fun-)
админус LKnight

 Сегодня, в понедельник, технические извращения!:) (26.04.2004 09:35)

Согласно планам в 14:30 начнёться ещё одна попытка встать на новой сфере.
Соотвественно ...потенциально можем потом обратно на это время откатиться:)
админус LKnight

 Идем на поводу у профсоюза (26.04.2004 00:24)

Профсоюз работников торговли выдвинул требования в ультиматийной форме, дескать или вы повышаете зарплату всем продавцам, или они прекратят работать. Что тут поделать? Пришлось пойти на уступки.
В результате многочасовых переговоров стороны договорились о следующем:
арендная плата за вендоров с начала недели увеличивается в 2 раза, а еще через неделю, по результатам изучения уровня жизни продавцов, возможно еще одно повышение.
Hammurapi

 Появился новый раздел FAQ. Рекомендую посмотреть! (25.04.2004 00:24)

Очень рекомендую с ним ознакомится.
Момент опубликования сегодня. Момент начала публичных действий по стиранию сумочек и прочего может быть и завтра:)
-) не дайте вашему имуществу пропасть:)
админус LKnight

 Объединение (21.04.2004 23:02)

Две враждующие фракции решили объединиться в альянс и прекратить давнюю вражду между собой. Отныне фракция Punishment и фракция Equilibrium живут в мире и согласии. Право на фракцию ими не утеряно, поскольку это именно альянс фракций, а не вступление одной в другую.
Какжадя из фракций сохраняют за собой право принимать другие гильдии в свой состав, как было до альянса.
Hammurapi

 Успешно откатились на момент установки новой сферы. (21.04.2004 21:41)

Откатились на старую.
Скорее всего в начале следующей недели попробуем ещё раз...
админус LKnight

 Ох-ох-ох... (21.04.2004 17:41)

В общем и целом с вероятностью близкой к 90% будет откат на старт новой сферы.
Продолжаем тесты:)
админус LKnight

 Начинается... (21.04.2004 01:39)

Итак. делаем финальный сейф, падаем и ...и поднимаемся на тестовом движке.
Все баги надо класть в этот топик.
С большой вероятностью будут откаты.
Но может быть их и не будет, в том маловероятном случае если я всё сделал правильно и сфера будет жить хорошо:)
админус LKnight

 Видимо завтра (21.04.04) утром будем лежать-) (20.04.2004 18:22)

Видимо завтра (21.04.04) утром будем лежать-)
Либо ночером. Не понятно когда и как начнём переходить на новую сферу, но...

-)
Work In Progress...
админус LKnight

 Произведен ренейм. (20.04.2004 15:35)

Чар Kain переименован в Bender.
Malj

 Не провисев и 8 часов - поднялись:) (19.04.2004 10:58)

И опять всем активным платникам будет добавлен 1 день.

 Висим (19.04.2004 03:37)

к сожалению висим.
и висим крепко...
в рамблере молчат.
так что поднимемся только завтра. (с) Акидлёха.
С утра думаю будем....

 Внимание! Частичное изменение тарифов... (18.04.2004 17:37)

С сегодняшнего дня изменяются следующие тарифы:

- стоимость восстановления утерянного e-mail адреса к аккаунту повышается до 25 wmz или 830 wmr.

- стоимость дополнительного реморфа повышается до 10 wmz или 330 wmr.

Изменения будут внесены в FAQ в самое ближайшее время.

Все, кто успел до текущего момента подать заявки на восстановление e-mail адреса будут обслужены по старым тарифам.
Malj

 Произведен ренейм. (18.04.2004 16:26)

Чар TAHK переименован в Triple H.

Чар Nick переименован в Chatlanin.

Чар ODIN переименован в FIT.
Malj

 Поднялись. (18.04.2004 16:19)

Всем активным платникам добавлен 1 день.
Malj

 Висим (18.04.2004 02:04)

к сожалению висим.
и висим крепко...
в рамблере молчат.
так что поднимемся только завтра.
AcidLeha

 Произведен ренейм. (13.04.2004 20:53)

Чар Gringlaz переименован в No Limits.

Чар Falcon переименован в BaV.
Malj

 Изменены свойства арморов типа Мистик..-) (13.04.2004 15:25)

Изменены свойства арморов типа Мистик. Их зашитная способность уменьшена в 1.5 раза, но всё ещё не достигла свойств арморов сделанных из руды Чёрного Камня. Пока она на 14% выше...

 Вот так. Пока вот так. (12.04.2004 13:22)

Дрововские арбали временно удалены из лута песчанников. Ждите новостей.
Hammurapi

 И в мире что то вроде поменялось. (11.04.2004 23:41)

Оракулы продолжают утверждать, что ощутили смещение эфирных масс. Мало того, по их словам движение продолжается. И им не только не понятно что меняется, но и не понятно когда это закончится.
админус LKnight

 Буду краток. В мире что то вроде поменялось.(c) Барабашка (11.04.2004 20:21)

Некоторые оракулы ощутили смещение эфирных масс. Но каких и куда, они пока не поняли...
админус LKnight

 Произведен ренейм. (11.04.2004 13:49)

Чар LEGOLAS переименован в Serg.

Чар BOOMER переименован в AHEAD.
Malj

 Буду краток. В мире что то вроде поменялось.(c) Барабашка (10.04.2004 04:55)

Буду краток. В мире что то вроде поменялось.(c) Барабашка
Понравился мне такой стиль новостей, кликать мало надо:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (09.04.2004 18:02)

Чар marishka переименован в Elif.

Чар The's is SuicidE переименован в KYZA.

 Произведен ренейм. (08.04.2004 00:45)

Чар FreeMan переименован в CJIoHuK.

Чар YLET переименован в MMx.
Malj

 Сердце Империи (05.04.2004 01:30)

Итак, в соответствии с новой, по просьбе Горца введённой политикой, краткое пояснение.
В самом центра столицы нашего мира, Британии, появился неприятязательный камень, традиционного Имперского цвета. Теперь имея при себе 10к gp, и доучившись до суммы умений в 1000 единиц, вы можете стать гражданнами Империи. В чём плюсы и минусы данного действа я вам не скажу, а лишь намекну на прочку из них:)
Плюс: У вас дополнительная броня.
Плюс: Империя будет участвовать в распределении силы.
Плюс: Империя участвую в ГильдВаре.
Плюс: друзья, могут быть зелёными для вас...
Минус: Империя участвую в ГильдВаре.
Минус: враги, могут быть зелёными для вас... Старайтесь не сориться с другими имперцами...

и плюсы и минусы есть и другие...но те останутся за кадром;)
Просьба внести это в ФАК!
админус LKnight

 Столб получения карт за имперские левелы... (05.04.2004 00:15)

Столб получения карт за имперские левелы перенесён в чатрум. Соответственно имперцы и их союзники могут носить карты туда (вместо прошлой нычки), а их противники отнимах их там.
Прошлый счётчик (на 2 карты) обнулён, изменилась система подсчёта карт. Нужно по 55 карт каждого типа, никаких коэффициентов нет.
Об Империи будет отдельная новость через пару минук.
админус LKnight

 03 апреля 2004 года возможны перебои в работе СТРАНИЧКИ! (03.04.2004 02:18)

03 апреля 2004 года возможны перебои в работе СТРАНИЧКИ!
Мы будем проводить тестовые работы для выяснения стабильности нового сервера.
Возможны ребуты, итд:)
админус LKnight

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере