Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 ...дискотека! [Extended] (30.05.2004 16:30)

ну и натанцевалися мы со скриптами..жуть да и только:)
В общем и целом ориентировочно в 17:00-17:15 будут обещанные апдейты унсп и сферу. Отдельно по ним отпишемся...
Должны заработать межунсп-ные каналы гильдий. Автобалансинг подключений между обоими унсп, и должна ускорится на 15-30% сфера... увидим:)
Должны пропасть все проблемы с спавнами, которые дохнут. Теперь на каждом ребуте сферы всё будет фиксится автоматом:)

Такс. На текущий момент мы находимся в состоянии "вроде встали" через минут 20-30 будет виднее откатимся на прошлую версию сферу или останемся на этой.

Таки откатились:( Несмотря на значительные плюсы новой сферы, что-то в ней или недоделали или переоптимизили. Падает через 20 минут работы:( На локале живёт сутками. Будем смотреть...
зы. апдейт унсп чуть позже:)
админус LKnight

 Субботняя дискотека! (29.05.2004 16:02)

1) Включен полиморф. (ну НЕ ВИЖУ я в нём багу, чтобы некоторые с шапками не говорили). Тем не менее используйте осторожно.
2) Включена плавка. Оружие пока не плавит совсем. Кожу, что есстесственно, тоже не плавит.
3) В ближайшие пару часов будут апдейты унсп и сферу. Отдально по ним отпишемся...
админус LKnight

 Памятка! (28.05.2004 11:53)

Кстати, не забываем о том, что мы находимся в процессе активного переезда с форума на форум.
админус LKnight

 Идет апдейт сферы!:) (28.05.2004 11:47)

...предположительно до 12:30 должны завершить.
админус LKnight

 К сожалению, на данный момент проплаты проходят с задержками (27.05.2004 23:46)

К сожалению, на данный момент проплаты проходят с задержками...Известны случаи задержкек до недели. Просим учесть, что к сожалению, мы не компенсируем ваши потери вызванные задержеками с простановкой оплаты.
Просим отнестись с пониманием к этим временным трудностям и оплачивать заранее. Это сбережёт нервы и Вам и нам...

 Левелер Имперцев ... (25.05.2004 01:42)

На видном месте рядом с "Сердцем Империи" неожиданно появился ещё один камень загадочного оттенка...
админус LKnight

 Произведен ренейм. (23.05.2004 09:44)

Чар KakTyC переименован в WarNed.

Чар Drow переименован в War.

Чар CnupT переименован в Ash.
Malj

 Про дома и не только. Читать внимательно! (22.05.2004 01:57)

Во избежание нприятностей, обновляйте свои дома через табличку дома, а не открыванием дверей. Не ленитесь.
Обновился раздел FAQ, посвященный мелким напоминаниям о различных ситуациях в игре. Почитайте, узнаете много нового :)
FAQ
Hammurapi

 Если у вас зависли (18.05.2004 13:53)

Если у вас "зависли руки" - т.е. не включаются крафты, кричат что рук мало, их только две штуки - не огорчайтесь, перелогиньтесь и ваша беда пройдёт:)
админус LKnight

 Всем, у кого сменилось имя в UO (18.05.2004 13:00)

Если у вас за последние сутки никнейм сменился на другой, то пишите мыло мне или AcidLehe с указанием аккаунта, старого имени и примерной даты произошедшего.
http://www.ultima.pp.ru/about/
Возвращение имени будет только тем, кто пострадал от бага. Лицами, попытавшимся, воспользовавшись ситуацией, сделать ренейм на халяву, я займусь лично и гарантирую для их чаров неприятности.
Hammurapi

 По поводу мыла (17.05.2004 23:38)

Все, кто писал мне о своих проблемах, но не получил ответ или проблема не была решена, перешлите свои письма еще раз. Так надо :)
Приношу свои извинения за неудобства.
Hammurapi

 Cервер переводиться обратно в состоянии "looks like stable" (17.05.2004 21:33)

Cервер переводиться обратно в состоянии "looks like stable".
Бага с плавкой как такого не было. Но кожанные броники теперь плавиться не будут.
Можете сказать спасибо exploiter'ам на эту тему.

Вопрос с наказательной частью - мы всё ещё обсуждаем...
админус LKnight

 К сожалению сервер переводиться в состоянии "возможен откат (16.05.2004 15:36)

К сожалению сервер переводиться в состоянии "возможен откат на сутки".
Некоторые несознательные личности видимо поюзали баг с плавкой...
будут тщательно проанализированы все логи и виновные будут забанены. (не зависимо от того будет ли откачен мир).
Всё сдюпленное (похоже кожа онли) будет вытерто из мира. Все чары причастные хоть каким-то боком пострадают...
*очень огорчённый Кнайт*
админус LKnight

 Поправлены некоторые баги...-) (14.05.2004 13:16)

вот-с...

 Переход между сторонами. (14.05.2004 11:42)

Переход между сторонами возможен до 24-00 ночи 16 числа. в Понедельник в 12-00 появятся списки отрядов, их лидеры, места несения службы.
Воланд

 В связи с многочисленными багами выключены кристалы статов. (14.05.2004 01:54)

В связи с многочисленными багами выключены кристалы статов.
В качестве компенсации в несколько раз упрощена их перекачка...
пока будет так.
админус LKnight

 Many small fixes... (13.05.2004 18:11)

пофиксено МНОГО багов. Более-менее мелких.
(~17). В их число попала скорость роста лесорубства и рудного умений. Их опять стало легче выучить...
админус LKnight

 Как и обещалось были проведены повторные консультации... (13.05.2004 17:37)

Как и обещалось были проведены повторные консультации с профсоюзом торговцев и по их результатам на днях з/п торговцам будет повышена ещё в 2 раза...

 Произведен ренейм. (12.05.2004 20:56)

Чар BART переименован в Dzirt Do Urden.
Malj

 Форумные изменения (12.05.2004 12:39)

Часть форумов ЕП уже переехало на новую прощадку. Почитайте объявление
http://www.2x2online.ru/forum/announcement.php?s=&forumid;=76
Джим тут был

 Small changes... (12.05.2004 10:19)

...забыл совсем сказать, что телепорт теперь работает на чаров:)
админус LKnight

 Нужна некоторая помощь в тестах! (12.05.2004 01:13)

Сейчас при создании вещей всем игрокам пишется их состав. Проверьте пожалуйста как можно больше РАЗНЫХ вещей (по количеству разных компонентов и скиллам задействованным в производстве) на соответствие надписи и тому что на самом деле. Баги сыпать сюда ;)
админус LKnight

 Серьезные изменения FAQ в части Hardcore Macros (11.05.2004 17:28)

Изменился, причем серьезно, раздел FAQ, посвященный хардкорному макросу.
http://www.ultima.pp.ru/library/faq_topics.php?chapter=43
Изменения вступают в силу с 00 часов завтрашнего дня (12 мая).
Hammurapi

 Прошу прощения (11.05.2004 13:29)

Вернулся из дальних странствий совсем недавно, поэтому часть писем осталась без ответа. Обязуюсь в ближайшее время серьезно заняться чтением корреспонденции.
Hammurapi

 Фиксы. (Вечер.) (11.05.2004 02:09)

Начинаю танцевать...Scripting Discoteque...
Кожа пофиксена (подробности на сосде)
Картография вроде поправлена.
Ремонт поправлен и включён.
Такс. Крафты и ПвП оптимизации отложим на вменяемые головы:)
Шринки поправлены. Можно класть куда угодно:)
админус LKnight

 Плавка с тинкером - fixed. (10.05.2004 03:23)

Плавка с тинкером - fixed.
Мининг либо останется как есть (дальность копания только 2 тайла) или всё таки найдём как поправить. Пока ... как есть...
вот-с.
админус LKnight

 ВнутриГильдийный разговор fixed-) (09.05.2004 15:34)

Теперь не нужно быть гм-м чтобы использовать эти команды -)
админус LKnight

 Система ВнутриГильдийного разговора включена. (09.05.2004 02:43)

Система ВнутриГильдийного разговора включена. Временно в полностью бесплатном режиме. Вопрос о том будет ли её использование платным, если да, то за гп или wmr пока открыт.
Вкратце дублирую текущие возможности.
  • Используйте команду .ep_gs тест, чтобы сказать "тест" вашим соратникам.
    Фактически всё что будет после команды уйдёт к ним.

  • Прикажите .ep_gs_join, вся ваша будущая речь шла только вашим согильдийцам.
  • Скажите .ep_gs_remove, чтобы выключить предыдущий режим.

    ии...веселитесь, в конце концов, праздники только начинаются;)
    админус LKnight

     Упали. Поднялись. Откатились на 10 минут:( (09.05.2004 00:42)

    Упали. Поднялись. Откатились на 10 минут:(
    Извиняемся за случившееся...
    админус LKnight

     Произведен ренейм. (08.05.2004 20:58)

    Чар Evil Knight переименован в MATPAC.
    Malj

     Проводится апдейт версии сферы. (08.05.2004 19:46)

    Проводится апдейт версии сферы.
    Новая будет поддерживать некоторые фишки для гильдий и новых ездовых животных.
    (каким образом вторые попадут к игрокам - вопрос пока открыт;)
    админус LKnight

     Переплавка включена-) (08.05.2004 14:28)

    Переплавка включена.
    из плюсов теперь жрёт заметно меньше проца и знает всю (всю!) линейку тинкера.
    админус LKnight

     Скрипт вендоров изменён... (07.05.2004 19:20)

    Скрипт вендоров доведён до состояния, когда он должен работать и на следующей версии...
    если глюков на текущей не будет всё - замечательно. Если будут в 23 возможен возврат на текущее состояние (19:30)...
    админус LKnight

     Изменение названия гильдии (07.05.2004 13:35)

    Гильдия Soldiers of Death сменила свое название на Triada, с чем их и поздравляю. Главным Триадом (Триадером, Триадистом?) является Magistrator.
    Страница гильдии теперь находится по адресу www.triada-guild.narod.ru
    Hammurapi

     Откат уже(!) произошёл. В ~12:40 до момента установки новой (06.05.2004 04:31)

    Откат уже(!) произошёл. В ~12:40 до момента установки новой сферы.
    вот-с...
    точного времени не знаю - я не катал:)
    админус LKnight

     В виду сильной глючности вендоров будет откат. (05.05.2004 23:31)

    Приносим свои извинения, но отрицательные последствия слишком велики, что бы закрыть на них глаза. Откат будет сразу, как только Администрация найдет ошибку и исправит ее.
    Еще раз приносим свои извинения.
    Hammurapi

     Ещё одно обновление сферы и unsp -) (05.05.2004 21:12)

    Ещё одно обновление сферы и unsp -)
    Сегодня в 21:35 :)

    Произошло...успешно:)
    ;)
    админус LKnight

     Сколько секунд должен быть логаут в ГЗ?:) (05.05.2004 00:31)

    Администрацией ЕП проводится опрос. Его результаты могут помочь определиться с решением.
    Опрос проводится тут! ;)
    админус LKnight

     PvP в ND. (04.05.2004 02:22)

    Разрешение на убийства, агресивное поведение и лут в ньюби данжене было Undocumented feature.

    Пока игроки не злоупотребляли это было нормально.
    Поэтому в ND запрещается PvP. Кроме того на ЕП будет возрождён Newbie Town.
    админус LKnight

     Фиксы. (продолжение) (03.05.2004 16:54)

    Теперь вендоры не будут больше зависать. (говорить i'm busy, хотя на самом деле нет;).
    Если у вас он зависший на текущий момент - позовите Хаммурапи и он поправит его в последний раз:)

    Сделаны специальные команды в вендорах, для избежания "undef" шариков.
    Использую пока или я или Хаммурапи.


    Cкрипт плавки полностью живой. Русифицирован, поддерживает железное оружие и все (!) изделия из тинкера. При обходимости что-то отсюда убрать надо мне сказать.(нужно тестирование. Хаммурапи АУ!;)
    (поглядев на скрипт очень захотелось сделать скилл рециклинга-)
    админус LKnight

     Произведен ренейм. (03.05.2004 17:23)

    Чар Perian переименован в CblpOK.

    Чар StrangE переименован в Gomer.

    Чар Kotar переименован в Micro.

    Чар Lemmy переименован в HAmmER.
    Malj

     Администрация ЕП приносит свои глубочайшие извинения... (03.05.2004 15:57)

    Администрация ЕП приносит свои глубочайшие извинения игрокам, пострадавшим от неумных действий нашего Игрового Мастера(GM).
    В случае если Вам был нанесён имущественный ущерб действиями этого GM'а, т.е. чарами "GM Voland" (с припиской "персонал") либо "Mel" (с припиской Newbie и титулом SheriFF), то Вам необходимо написать письмо на электронный адрес [b]hammurapi@ultima.pp.ru[/b] подробное описание ситуации. Если ваши слова подтвердятся - мы полностью компенсируем ваши потери.
    Ещё раз приносим свои извинения.

     Изменения в работе квестовых гм-в: С текущего момента ... (03.05.2004 15:56)

    Изменения в работе квестовых гм-в (занимающихся только квестами): С текущего момента жёстко запрещается делать вещи не связанные с основной работой. Свадьбы, решение багов сервера, помощь игрокам вы можете осуществить вашим _игровым_ чаром (если он у вас есть), либо советом.
    Разрешается применять ГМ полномочия только в строго оговоренные сроки (в рамках утверждённого расписания) только по целевому назначению. Никакие оправдания и важные события не могут послужить причиной для нарушения данного правила.

    GM Voland'у обьявляется второй строгий выговор.

    Hammurapi: просьба обеспечить появление данного правила в факе для гм-в и в правилах для них же!
    (при необходимости переформулировать, окончательный вариант надо согласовать со мной!)
    админус LKnight

     Фиксы. (продолжение) (03.05.2004 01:50)

    Время респавна мининга поправлено.
    Время респавна фишинга поправлено.
    Время респавна ламбера поправлено.
    Временные пропадания возможности копать/рубить/ловить вроде тоже пофиксены.
    Поправлены баги с ложным копание/рубкой/ловлей и сменой предметов.
    Готов скрипт плавки в прежних обьёмах. (нужно тестирование. Хаммурапи АУ!;)
    админус LKnight

     Фиксы. (01.05.2004 02:33)

    1) Окончательно сделан полиморф.
    Тем не менее пока не включаю - Хаммурапи потесть плз
    2) Сделана функция .accept - теперь работает.
    3) Исправлен спелл Chain Lighting
    ещё пара мелочей типа гампа в команде ep, кристала статов и итд -)
    С наступающими праздникоми!
    Ещё одна добавка в команду .ep. Теперь она показывает ваши бонусы в статах от демигодства.
    админус LKnight

    [Архив новостей]
  •  


    Как разместить рекламу на сервере