Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Билинг Changes! (30.06.2004 22:05)

Билинг Changes!
1) Теперь аккаунт разблочивается в течении 5 минут после вашей оплаты. И день в который вы заплатили - ТОЖЕ считается.
2) Все кто уже заплатил к текущему моменту получили по +5 дней. (первые платежи были 27, а сегодня 30). Т.е. минимум 1 день у вас бонусный!:) Считайте это нашим извинением и скромным презентом:)
3) Билинг успешно включён.
О _всех_ глюках билинга пишите на мыло lknight@ultima.pp.ru, я отфорваржу разработчикам.
;)
Be happy$)
админус LKnight

 Сегодня с 18:30 до ~ 20:30 не будет работать билинг! (30.06.2004 15:18)

Сегодня с 18:30 до ~ 20:30 не будет работать билинг, т.к. будет производиться апдейт его скриптов.
админус LKnight

 Серебристые гепешки... (30.06.2004 03:07)

В мире появились серебристые гп. Они могут быть получены исключительно на квестах Воланда.

Что с ними делать? Накопить побольше и пойти в магазин и купить себе приз...

Где находится магазин? Он будет расположет где-то в Мунглоу, это ориентировочная информая.

На сегодня всё, всем спокойно ночи.
Воланд

 Ребутнулись (29.06.2004 23:13)

К сожалению с откатом на 21.49
Приносим свои извинения всем пострадавшим, но откат был вынужденной мерой, поймите нас правильно.
Hammurapi

 Относительно гильдий (29.06.2004 13:19)

Немного изменились правила создания и управления гильдией.
http://www.ultima.pp.ru/library/faq_topics.php?chapter=19
Hammurapi

 Хотите квест? Напишите его! (28.06.2004 19:58)

Итак, начинается конкурс!

Игрокам предлагается сделать самим квест, точнее просто подробно расписать его, указать точные координаты всех используемых вещей, т.е. подробно расписать ВСЁ. От концепции до ников используемых НПС.

Письма с квестами следует высылать на gm_voland@inbox.ru
или же gm_voland@mail.ru
За самый интересный, полный и оригинальный квест назначается скромная награда в 1 000 000гп.

Небольшие условия:
1) Квест должен быть расчитан на 2-4часа.
2)Должны быть загадки(Математические, на смекалку, логические)
3)Необходимы диалоги для организаторов, которые будут привлечены для квеста(Максимум 3 роли)
4)Желаемые призы за квест
5)Пошагововый текст квеста(Буквально по каждому шагу)
6)Очень было бы неплохо, если квест имел ветвистую систему.


Игрокам, которым не нравятся мои квесты:

Ну что ж, дерзайте, пробуйте, пишите, а я посмотрю и попробую оценить по достоинству.

 Важная ссылка о нашей жизни. (28.06.2004 00:47)

Ссылка не о жизни сервера или проекта, а просто об одном из аспектов жизни в России и одной из оставшихся у нас свобод.
Манифест в защиту библиотеки Максима Мошкова! Рекомендую почитать самим и дать почитать друзьям;)
админус LKnight

 Biling Changes! Важно! (27.06.2004 15:34)

С текущего момента в разделе проверить ваш баланс можно произвести автоматическое пополнение счёта вашего платного чара. (при наличии такового, естесственно).
Система полностью автоматическия, время реакции - меньше 2 минут.

Соответственно, с текущего момента платежи на продление чаров - НА КОШЕЛЁК НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ;).
В будущем, в этой же форме появятся все остальные платные услуги, с, по возможностью, их автоматическим исполнением:) Be happy, Have Fun!
зы. Спасибо Tribog'у за помощь в финальном тесте системы!


зы. В ближайшее время раздел фак посвящённый оплатам обновится - рекомендую прочесть его;)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (27.06.2004 12:05)

Чар Skib переименован в Achilles.
Malj

 Минус одна гильдия (25.06.2004 19:09)

За длительное нарушение правил удалена гильдия all stars. Правильно говорят люди - лучше меньше, да лучше. Чем будет меньше гильдий на ЕП, тем ценнее будет членство в них. Надеюсь :)
Hammurapi

 Server maintenance probably finished. (25.06.2004 15:38)

Server maintenance probably finished.
Встали вроде устойчиво. Тем не менее до 17:00 сохраняется режим, когда мы внимательно смотрим на поведение новой сферу. Т.е. потенциально возможна ситуация, могущая потребовать ребутов или даже отката до 15:00. Если к 17:15, ничего такого не произойдёт - можно спокойно играть.
админус LKnight

 Про имперцев. (25.06.2004 14:56)

Имперская гильдия, как и любая другая полноценная, обрела свою гильдийную ресалку, где любой член вышеназванной гильдии может реснуться столько раз, сколько хочет.
Ресалка находится в замке сразу за Британским мостом, туда же перенесены столбы для вступления в гильдию и повышения уровня. Красные имперцы велком :)
Hammurapi

 Сегодня с 15 до ...хм...до 17-18 - апгрейды сфер и унсп-) (25.06.2004 10:43)

Сегодня с 15 до ...хм...до 17-18 - апгрейды сфер и унсп-)
Цель - всё таже.. ни виса в год:)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (23.06.2004 23:43)

Чар Mr.Shadow переименован в Dzirt.
Malj

 Объявление по оплатам! (23.06.2004 11:38)

Господа, в связи с тем, что я наконец-то беру саммый настоящий отпуск от всех своих работ на целых 8 дней, меня не будет с 29 июня до 7 июля.

Соответственно убедительно прошу всех заинтересованных произвести оплаты заблаговременно, то есть до 14-00 28 июня.

Последняя простановка оплат перед моим отпуском будет произведена 28 июня после 14-00, а первая после отпуска - 7 июля в течении дня.

Приношу свои извинения за предоставленные неудобства, но отдыхать то же нужно

З.Ы. Грушинский фестиваль форева! :)
Malj

 Произведен ренейм. (16.06.2004 21:56)

Чар WildWolf переименован в Locraft.
Malj

 PvP in newbie dungeon (16.06.2004 13:28)

Пора браться за дело всерьез.
Отныне любой красный чар, замеченные в Newbie Dungeon, будет забанен без разговоров и для этого ему не понадобится что-либо делать.
Если у кого-то там остались красные левочары, которых жалко терять, то покиньте это место в состоянии госта как можно быстрее.
Hammurapi

 Все ушли....на питер! :) (11.06.2004 20:16)

бу!:)
российская часть администрации уехала в северную столицу - до вторника не ждите. За главного остался Акидлёха! -)
всем привет и всем пока-)

 Проплаты (new). (11.06.2004 19:11)

Как и обещал, я проставил произведенные опалаты. Поздравляю всех с праздником, удачных выходных! :-)
Malj

 Сервер на профилактике. Может выключаться итд итп.[Fact] (11.06.2004 10:54)

Сервер на профилактике. Может выключаться итд итп.
Начало 11:15.
Окончание 11:55

Поставлена новая сфера:) Должны исчезнуть висы и прочие "странные ошибки". Вроде избавились от большинства критикалов и жутких ошибок.
админус LKnight

 Выставление оплат. (09.06.2004 23:54)

В связи с моим отъездом на выходные в северную столицу, прошу всех, у кого в ближайшее время могут заблокироваться аккаунты произвести оплату не позднее 11.06.2004, причем до обеда.

В выходные оплаты выставляться не будут :( После выходных выставление оплаты произойдет только вечером 15.06.2004.

Приношу свои извинения за неудобства, однако отдыхать то же надо :)
Malj

 Произведен ренейм. (09.06.2004 23:49)

Чар 6o6eP переименован в StrangE.
Malj

 Плавилки (05.06.2004 15:19)

Опять в продаже появились плавилки. Купить можно там же, в Moonglow у декоратора.
Hammurapi

 Раз долгий тест всех устроил - изменения зафиксированы! (05.06.2004 14:45)

Крафты переведены на новую схему, должны для скриптов быть заметно легче.

 Сервер на профилактике. Может выключаться итд итп.[Fact] (05.06.2004 10:14)

Сервер на профилактике. Может выключаться итд итп.
Начало 10:30.
Окончание 11:45

поставлены новые унсп с балансированием нагрузки между ними.
поставлена новая сфера с запоминанием ошибок. (хотим от них избавится;)
админус LKnight

 В субботу 05/06/2004 в 10 часов утра - плановый апдейт UNSP (05.06.2004 02:40)

В субботу 05/06/2004 в 10 часов утра - плановый апдейт UNSP.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (03.06.2004 11:46)

Чар Pravsha переименован в Margera.

Чар Locraft переименован в BigMag.

Чар KRAsotka- переименован в kVazaR.

Чар Keeper переименован в Skibushka.
Malj

 Попытка апдейта версии сферы! [updated] (02.06.2004 10:39)

В 11:00 будет произведён апдейт. Если всё будет в порядке к 11:30 - новую и оставим!
раз так всё упрямо - до 13:20 будем в бета режиме!
админус LKnight

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере