Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Новости уикенда. (31.01.2005 00:40)

Такс. Статы поправлены. LowLevel для плавилки сделан вопреки всем проискам злодеев.
Статы можно тестировать. Плавилка будет на этой неделе (там теперь совсем чуть тестов скриптов).

Столбики и демигодство тоже будет на этой неделе.
Восстановление чаров постараюсь пробить во вторник.
Остальное - смотрим на сосде...

зы. Также чуть по другому выкладывается инфа о проверке на установку дома...
напоминаю, что проверяется и пространство ОКОЛО дома...
админус LKnight

 Большое обновление FAQ (28.01.2005 14:27)

Производится большое обновление FAQ, так что не пропустите изменений. Принципиально ничего нового не планируется пока, но мелкие фиксы будут и уже есть. Отслеживайте изменения, если хотите быть в курсе всего :)

По поводу статов прошу не писать столько GM Page, видите же новости от LKnight'a, что будет пофикшено 2 бага с ними. Вот как пофиксят, тогда и сообщайте, если что не так.
Hammurapi

 Один из воскресных дней. (27.01.2005 11:54)

Субж предполагается сделать днём апдейта и изменений. Предположительно это будет суббота ближе к вечеру. (точнее сообщу в воскресенье).
В планах (обьявляю, чтобы не отмазаться потом....да и не забыть):
  • Статы (фикс) обоих багов.
  • Мелочи подправлений.
  • Ферминг - исправление формулы. (не обещаю)
  • Попытка внести необходимые low-end функции плавилки.
  • Попытка сделать и включить плавилку (не обещаю)
  • Команда запрета работы со столбиком для атлантов.
  • Столбик для атлантов возвращающий 50% денег с чара и снимающий атлантство.
  • Попробовать сделать и интегрировать патч "направлений".
  • Попробовать перевести crim/kill статусы PvX'а на хардкодные рельсы. (не обещаю совсем, но мечтать не вредно).
  • Вернуть всех чаров, кого обещали восстановить.
  • Изменить рост таминга - сэкономить лаги. (если успею)
  • Побаловаться с AI NPC - сэкономить лаги. (если успею)
  • хм...закончить всё-таки в субботу, а не понедельник;)
    админус LKnight

     Ну чтож. Я говорил об этом и раньше... (26.01.2005 18:31)

    ...у нас не запрещено пользоваться левоклиентами, правоклиентами, текстовиками, шмекстовикамим, можете даже выходить в матрицу...хм...в онлайн, в общем, вообще без компьютера - до тех пор пока вы не мешаете остальным.

    Если же руки у вас растут из странных мест и ваши клиенты по разрушительной способности превосходят тактические боеголовки.... ну рано или поздно (походу рано) за каждый такой факт, будем отнимать людские ресурсы у сервера...

    зы. я достаточно прозрачно намекнул, господа программисты? Моя терпимость заканчивается......
    админус LKnight

     Рота подъем! (24.01.2005 10:51)

    Отставить. Медленно одеваемся. Ну что же будем тренироватся. Но раз уж встали, то встали. Но чтоб служба медом не казалась - встали с сейвом на 8.20 утра.
    Recalcitrant

     Деревья (20.01.2005 00:21)

    Размякли как то оные. Вот то ли еще вчера - ух! Фиг разрубишь. А счас размякли. Сотвественно рубить оные стало существенно приятней.
    Recalcitrant

     Тем Гражданам, что не смогли получить подарок на НГ... (19.01.2005 23:08)

    ...посвящается. Напоминаю, что на рынке всё ещё стоит как минимум 1 (один) раздатчик новогодних подарков...и вы всё ещё можете получить свой подарок...(подарков осталось не очень много - спешите;)
    админус LKnight

     Опять пин коды (17.01.2005 13:42)

    Можно закупать
    Recalcitrant

     Пин коды (14.01.2005 23:32)

    По тех причинам пины пока не продаются. Денька 3-4. Как начнут будет сказанно в новостях.
    Recalcitrant

     The Platnost' (11.01.2005 01:17)

    http://www.ultima.pp.ru/library/faq_topics.php?chapter=46
    Собственно, больше сказать нечего.
    Hammurapi

     Всех с Рождеством! (07.01.2005 03:00)

    Поздравляю всех игроков с этим Великим праздником.
    В качестве подарка думаю поделать немного добрых дел. Чуть-чуть совсем, я же не такой хороший, каким мог бы быть.
    Прощение преступников - чем не доброе дело? Правда смотря каких. Кто хорошо будет работать, будет тому счастье. С сохранением ходки :)
    П.С. халявы не ждите.
    Hammurapi

     Поздравляем с годом боевых робо...ээ...петухов;) (05.01.2005 00:47)

    Наши скромные презенты полноценным гражданам нашего сервера раздают на рынке несколько диспенсоров... действовать оные приборы будут около суток...-)
    (до завтрашней полночи - точно;)) Наше с кисточкой и пожеланиями удачи;)

    зы. больше 1 (одного) комплекта в лапы - никому не дадут!

    зы2. За квестами надо мучать инквизицию, она обещала устроить;)
    админус LKnight

    [Архив новостей]
  •  


    Как разместить рекламу на сервере