Ethereal Portal ГлавнаяАккаунтыГолосованияИгрокиФайлыСлужебный входНовостиБританияБиблиотекаЗал славыСсылкиПравилаСтатусФорумыГалереяКлубыО сервере
 
 
Новости Rambler's Top 100

Яндекс Деньги
 
 Уважаемые игроки (31.12.2002 13:28)

От лици Инквизиции шарда поздравляю всех с Новым Годом. Играйте честно, соблюдайте правила и все у вас будет хорошо.
Счастья, здоровья и максимальной прокачки как в УО, так и в реале :)
Hammurapi

 Фракционные новости:) (31.12.2002 01:16)

И пришли торговцы в радужные сени, и попросили дружбы и была дана она им и стало так.

вкратце: EUT в Rainbow +)
админус LKnight

 Турнир (31.12.2002 01:02)

Будет турнир 2х2.
подробности будут от Лк ;)

 Произведен ренейм. (30.12.2002 20:39)

Чар MarlboroMan переименован в KafR.
Malj

 И ещё из новостей... (30.12.2002 19:09)

после нового года будут отменены платные пещеры. Т.е.:
1) оплата за них больше не принимается
2) в срок окончания оплаты пещера будет изьята:)
+)
админус LKnight

 Новости реконекта:) (30.12.2002 16:50)

1) Скоро заработают книжки:)
2) Вендорово нового образца можно будет ренеймить специальной командой ".vendor_rename newname"
3) Таки ослабляю в 2 раза абсорбацию:) (вчера забыл вроде:)
4) Ой, забыл одну из самых приятственных новостей;) Теперь никакой "папа на инжекте" не сможет узнать сколько вас силы, интелекта, ловкости.. все эти значения идут в процентах:)
админус LKnight

 Упали...и будущий дисконект:) (30.12.2002 16:12)

Упали в около часа дня:( Поднятся смогли только счас (в 16). Приносим свои извинения.
В 16:30 будет дисконект на 25 секунд - меняем версию протектора+)
В новой будут приятные "фичи";)
админус LKnight

 С дисконнектами и обновлениями аблом+) Зато... (29.12.2002 16:15)

нету фтп-ки:(
зато как давно и обещал - уменьшаем в 2 раза возможности функции абсорбации арморов...
поглядим..возможно в будущем будет отключена вообще:(
админус LKnight

 Такс. Немного новостей+) приятных и средних:) (29.12.2002 14:44)

Вот-с.
1) Включена обратно покраска+)
2) около 15:00-15:15 будет дисконнект всех на период около 1 минуты.
Меняем версию протектора+)
В новой будут приятные "фичи";)
админус LKnight

 Произведен перенос... (26.12.2002 02:29)

С шарда партнера Oskom-2. Перенесен чар da.Lien.
Malj

 Произведен ренейм. (24.12.2002 20:58)

Чар Reaper.WM переименован в Umfarg.
Malj

 Ребут (22.12.2002 21:41)

Будет ребут через пару часов.. :)
AcidLeha

 Произведен ренейм. (22.12.2002 14:06)

Чар Eater переименован в Ker Laeda.
Malj

 Произведен ренейм. (22.12.2002 14:02)

Чар VGlazZ переименован в glAzZ.
Malj

 Произведен перенос ... (22.12.2002 13:58)

С шарда партнера Оском-2. Перенесенн игрок HbITuK.
Malj

 Перерыв (20.12.2002 18:43)

Сферы не будет минут на 10 :)
AcidLeha

 Хм. сукс, ваньки-встаньки... (20.12.2002 09:13)

К сожалению, мы упали около 08:10 часов. Поднялись в 09:10.
Приносим свои извинения.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (19.12.2002 21:27)

Чар dyatel стал L E O N -ом.
Malj

 Хм...немного странная...скорее личная новость;) (19.12.2002 20:31)

я это к чему...а к тому, что у меня кроме мыла есть и аська+:)
*правда новость?*
и не одна, и вот публичный номер аськи *который, как я думал все знают* я счас тут и подтвержу;)
186 52 680 вотс...это тоже я+) Админус эль-Найт;)
зы. не стоит счас туда всей толпой ломится, это так...JFYI: для тех, кто ещё не знал;)
админус LKnight

 Немного новостей из мира фракций;) (19.12.2002 19:22)

Испросила гильдия Убийц дозволения войти в ХАОС и властелины ХАОСа даровали его.
И вошли Убийцы в ХАОС. И стали частью его. И ХАОС вошёл в них и стал их частью.
И было так...

#краткое резюме для не рпг-ников# Гильдия PK вошла в гильдию Chaos +)
админус LKnight

 Итак чего будет вечером;) (19.12.2002 11:51)

1) Койфы будут возвращены к силе простых чейнов;)
2) Абсорбирование броника будет ослаблено в 2 раза.
3) Будет произведён турнир+)
4) После него возможно появятся отрицательные бонусы на броню... а может не появятся;)
админус LKnight

 Итак, чего приносят нам ребуты;) (19.12.2002 02:19)

1) Поднялся из глубины земной великий демон Зирегон и монстры теперь не боятся нападать на игроков независимо от их силы.
2) Включена новая система домовладения. До воскресенья дома будут не пропускать "никого кроме своих" в а/м зону. В воскресенье эта фича будет отключена;)
2.2) Передача дома не работает.
2.3) Сворачивание - РАБОТАЕТ!
2.4) В домах простые контейнеры (не секуры), но прилоченные открываются только друзьями дома и выше. Да и вообще поэксперементируйте с ними, вам понравится;)
2.5) Корректно работают все команды. ;) (наконецто)
2.6) С воскресенья (когда переключим а/м зону) в доме смогут быть реснуты владельцы/совладельцы дома если они платные игроки.
2.7) СМЕНА КЛЮЧЕЙ НЕ РАБОТАЕТ(!) !!!!!!!!! Чтобы ни писала табличка НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ОПЦИЮ! ;)
зы.
Т.к. система домовладения всё-таки не была в массивном бета тесте. Не исключены баги, просьба их сдавать - награда как обычно. Теор не исключён утренний откат, хотя и очень маловероятен.
Тестируйте -смотрите.
админус LKnight

 Вечером будем на пробу включён новый хаусинг! Подробности... (18.12.2002 09:44)

Вечером будем на пробу включён новый хаусинг! Подробности:
1) Ок. Первые пару дней будет откидывать всех, кто не владелец/совладелец/друг дома.
2) Передача дома не работает.
3) Сворачивание - РАБОТАЕТ!
;)
4) Заработали ещё некоторые фишки.
5) В домах простые контейнеры (не секуры), но прилоченные открываются только друзьями дома и выше.
6) Корректно работают все команды. ;) (наконецто)
7) В доме могут быть реснуты владельцы/совладельцы дома если они платные игроки.
И по мелочам на 5 страниц;)

 Включены при фишинге водные элементали;) (18.12.2002 07:21)

Включены при фишинге водные элементали;)
Будем надеятся они имеют срок жизни;)

хм..задумались+)
вырубили пока их;)
админус LKnight

 Произведен ренейм. (17.12.2002 21:09)

Чар Black.D переименован в PriZraK.
Malj

 Текс. Ну чтож+) Думаю с завтрашнего дня у нас будет другая с (17.12.2002 20:17)

Текс. Ну чтож+) Думаю с завтрашнего дня у нас будет другая система домовладения+)
Чего требуется от игроков?
Рекомендую запирать двери в дома, система теперь НЕ будет запрещать входить в дом всем кто в друзьях;)
Будут свои фишки, свою рулезы.
Ещё, возможно, новые дома появятся не только у гм-в, а и в архитекторе.
админус LKnight

 Произведен ренейм. (14.12.2002 14:48)

Чар Blade преименован в NeXT.
Malj

 Произведен перенос ... (14.12.2002 14:13)

... с шарда партнера Оском-1. Нового игрока зовут da.Beta. Удачи!
Malj

 Произведен ренейм. (14.12.2002 13:56)

Чар BLACK переименован в ReD.
Malj

 Новая гильдия. Точнее хорошо забытая старая. (13.12.2002 22:35)

Сегодня образована еще одна гильдия, которая уже имела место быть на нашем шарде. Название Player Killers. Гилдмастер <=KakTyC=>. Страница гильдии www.playerkillers.narod.ru

П.С. Лирическое отступление. Поубивал бы за такие символы в именах игроков :)
Hammurapi

 Произведен ренейм. (10.12.2002 21:03)

Чар Jazz переименован в Armani.
Malj

 Из положительных новостей;) (10.12.2002 07:26)

Заработал статус и топы. Скоро должна заработать "история статуса".
;)

 Упали.. (10.12.2002 01:47)

упали..
с откатом на 1:02.. :(
AcidLeha

 К сожалению на отравленных оружиях временно отключён пойзон. (09.12.2002 03:08)

К сожалению на отравленных оружиях временно отключён пойзон. Так что они бьют как простые.
Это временное явление в пределах пары дней поправим;)
админус LKnight

 Бета период (07.12.2002 19:01)

на пол часика :)
AcidLeha

 Внимание!!! (04.12.2002 21:58)

По техническим причинам (а конкретно из за моей коммандировки) будет перерыв в обслуживании (проставлении платности, разблокированнии аккаунтов и т.п.) до 09.12.2002 г. Приношу свои извинения и надеюсь на понимание.
Malj

 Произведен ренейм. (04.12.2002 18:03)

Чар the's Sasha переименован в ---==Bonu$==---.
Malj

 Новости скриптования. (04.12.2002 15:30)

Субж.
1) Изменены сообщения в детекте. Теперь они больше не похожи на сгенерированные электронным переводчиком;)
2) Монстры больше не имеют абсорбента в броне. Должны пробиваться заметно лучше;)
админус LKnight

 3 свадьбы и... там посмотрим. (04.12.2002 10:59)

В четверг (вечером и в ночь с четверга на пятницу) намечается 3 свадьбы наших игроков, по поводу чего решено устроить некоторые беспорядки (мне тут подсказывают: вечеринку). Обещаю себя в качестве святого отца. Думаю тогда же проведем и турнирчик (как обычно - в прямом эфире).

Приглашаю желающих позабавиться: во-первых на остров Любви (следите за анонсами в эфире), а во вторых в Клуб "Меридиан", откуда будет проводиться сие действо. Особенно жду лицезреть счастливых молодоженов.

Начнем около 20-00.
GM Observer

 Здрасте апдейты... (03.12.2002 00:38)

Снова стабильны.

Обновлена формула магии. Более-менее полный отчет - на СОСД. Теперь палЪцы о магии принимаются толЪко с цЫфрами.

Отбалансированы майнд-спеллы. Такой вариант кажется будет поинтереснее.

Прошу тестировать =)
GM Observer

 Не уверен, что мы стабильны... (02.12.2002 23:14)

Идет работа над парой вещей... просьба проявить терпение =)
Ждите новостей =)
GM Observer

 Новости PvP (02.12.2002 15:54)

Боевые теперь не физлятся при физической атаке :)

 Упали... (02.12.2002 07:37)

...примерно в 4-30 по Москве. Причем упали как то странно. Сейчас благополучно поднялись. Приносим извинения за причиненные неудобства :(
Malj

 Произведен ренейм. (01.12.2002 23:19)

Чар Sergey переименован в V@VCHIK.
Malj

 Произведен перенос ... (01.12.2002 19:22)

... с Оскома 2. Имя игрока GoSu. Добро пожаловать :)
Malj

 Лут... из игроков... (01.12.2002 19:16)

Лут из игроков демигодов и атлантов составляет 1/6 от стоимости их дида;)
админус LKnight

 Напоминалка. (01.12.2002 16:31)

Еще раз напоминаю всем, что НЕ НАДО говорить свои пароли стаффу. Нам они не нужны. Если же Вас просят сказать пароль - то это либо не стафф, либо он не выспался :) И в том и в другом случае надо отказать в сообщении пароля.
Malj

 Произведен ренейм. (01.12.2002 11:14)

Чар Ku переименован в J@K.
Malj

[Архив новостей]

 


Как разместить рекламу на сервере